Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Baselworld-2011
Тема: О Baselworld-2011
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 29.03.2011, 14:56
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
хорошего собственно идеи, которые может предложить талантливый человек без профессионального дизайнерского опыта. хорошая идея с гусеницами лунохода, отличная идея с луной (хотя лучше бы шарик крутился как в дебетюне - так все же видна неряшливость, правильная идея делать индикацию времени по дуге. общая раскладка - дуга/большой кружочек/маленький кружочек тоже вполне гармоничная. нехватает именно дизайнерского профессионализма чтобы все это сделать. реализация луны - так се, можно краше было, гусеницы очень сомнительны, дурацкие треугольники, неопрятное сочетание с корпусом. расположение и относительные размеры кривоватые, шрифт и кегль цифр катастрофичен итд.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием