Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Baselworld-2011
Тема: О Baselworld-2011
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 29.03.2011, 14:21
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
вот я не пойму. прекрасная концепция лунохода этого, луна - все отлично как бы. вбухано в этот проект огромное количество бабла, времени и сил. Столь много, что ставиться ценник в 95k. Константин явно не производит впечатление "жулика", который делает что попало и ставит высокие цены лишь бы срубить бабла. Раз луноход столько стоит, значит в него вложено не мало. Ну что, неужели нельзя было, вписываясь в такой вот глобальнейший проект, привлечь к работе какого-нибудь дизайнера. Задавал же ему этот вопрос - он сказал, что планирует. И на тебе, очередные еврейские часы. До каких пор наша страна будет нести в мир информацию, о том, что мы были есть и остаемся дизайнерским совком? Причем концептуально-то внешний вид в виде лунохода неплохо задуман, но реализация, детали... Элементарно не хватает просто человека, который бы сказал - то-то и то-то надо изменить, здесь поменять итд. И было бы совсем другое дело...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
AAC (29.03.2011), Den71is (03.04.2011), Stalker (29.03.2011)