Цитата:
|
Сообщение от flash
2 German: ну я не стал бы так категорично насчет "нае.."
[...]
Вполне похоже на и-баевский вариант
|
Миш, смотри чуть глубже. Обрати внимание на расположение оси минутного счетчика - она находится не на 3 часах, а на 2:30. Это уникальное расположение, характерное исключительно для карманной Славы (которая между прочим сейчас тикает у меня на столе 8).
Стрелки, как отметил Андрей Бабанин, действительно родные но покрашены какой-то серебрянкой. А раньше были черненые.
Так что самый что ни на есть галимый самопал, коим засыпаны все аукционы, и не только ебай.