Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 20.03.2006, 01:11
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash
2 German: ну я не стал бы так категорично насчет "нае.."
[...]
Вполне похоже на и-баевский вариант
Миш, смотри чуть глубже. Обрати внимание на расположение оси минутного счетчика - она находится не на 3 часах, а на 2:30. Это уникальное расположение, характерное исключительно для карманной Славы (которая между прочим сейчас тикает у меня на столе 8).
Стрелки, как отметил Андрей Бабанин, действительно родные но покрашены какой-то серебрянкой. А раньше были черненые.
Так что самый что ни на есть галимый самопал, коим засыпаны все аукционы, и не только ебай.
Ответить с цитированием