|
Valerjanych
Часы Ваши мне понравились. Но на циферблате вместо чаши лучше бы смотрелось число 12, а базель чуть поуже и цифр на нем поменьше, а так он визуально подавляет циферблат. Головки винтов крепления браслета немного лишнего выступают. Интересно, базель, извините безель, сделан из нержавейки? А какой суточный ход, как работают автоподзавод и календарь, все ли числа срабатывают при ускоренном переводе календаря?
Точного хода Вашим часам!
|