Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Vostok Amfibia Red Sea – 2 года пользования
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 29.03.2011, 13:18
Аватар для Bиuineg
Bиuineg Bиuineg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 566 раз(а) в 163 сообщениях
Valerjanych
Часы Ваши мне понравились. Но на циферблате вместо чаши лучше бы смотрелось число 12, а базель чуть поуже и цифр на нем поменьше, а так он визуально подавляет циферблат. Головки винтов крепления браслета немного лишнего выступают. Интересно, базель, извините безель, сделан из нержавейки? А какой суточный ход, как работают автоподзавод и календарь, все ли числа срабатывают при ускоренном переводе календаря?
Точного хода Вашим часам!
Ответить с цитированием