Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение возрождения качественных российских часов
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 29.03.2011, 12:56
Аватар для MG19
MG19 MG19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия Киров
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 146 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
Автор, как я понял, прощупывает почву, насколько ему стоит этим заниматься, есть ли единомышленники.
Походит на это. Честно говоря не очень понятно каким боком тут РосЧасПром и его спасение-развитие.
Ответить с цитированием