Тема
:
Обсуждение возрождения качественных российских часов
Показать сообщение отдельно
#
74
29.03.2011
,
12:56
MG19
Форумчанин
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия Киров
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 146 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Lazio
Автор, как я понял, прощупывает почву, насколько ему стоит этим заниматься, есть ли единомышленники.
Походит на это. Честно говоря не очень понятно каким боком тут РосЧасПром и его спасение-развитие.
MG19
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MG19
Найти все сообщения от MG19