Тема
:
Seiko Gyro Marvel
Показать сообщение отдельно
#
2
29.03.2011
,
12:04
kidloko
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Отличное состояние для таких часов, вот обсуждение
http://forums.watchuseek.com/f11/sei...2-a-37660.html
Немного информации, которую Вы наверное уже видели:
http://larrybiggs.net/scwf/index.php...&id=1157917414
Очень достойные часы.
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
freeman_lex
(29.03.2011)
kidloko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kidloko
Найти все сообщения от kidloko