Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Gyro Marvel
Тема: Seiko Gyro Marvel
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.03.2011, 12:04
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Отличное состояние для таких часов, вот обсуждение
http://forums.watchuseek.com/f11/sei...2-a-37660.html
Немного информации, которую Вы наверное уже видели:
http://larrybiggs.net/scwf/index.php...&id=1157917414
Очень достойные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
freeman_lex (29.03.2011)