Цитата:
Сообщение от GRU666
Это так работает движок форума. Все вопросы к тем, кому вы поддакиваете. Им я задавал вопросы.
|
Я вообще никому никогда не поддакиваю. Но бывает, что моё мнение с чьим-нибудь порой и совпадает по некоторым вопросам.
А Вы кому-то поддакивать привыкли или откуда опыт?