|
Итак, что имеем. Сапфир, внутренний антиблик. Налет (?) сверху (что сверху- сомнений вроде нет). 2 месяца никакой проблемы не было.
Сапфир не мог изменить своих свойств вроде как. Могло на него сверху что-то попасть, образовав пленку, которая не оттирается и обладает такими свойствами? Я в тупике.
|