Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
  #605  
Старый 06.09.2025, 20:29
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,109
Поблагодарили 5,859 раз(а) в 3,314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
С госуслугами похоже было все. А сейчас, вроде, работают.
Кстати вот не могу вспомнить, с какого года начал их юзать, но очень давно, лет пятнадцать наверное.