Тема
:
Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
#
605
06.09.2025
,
20:29
Kelevratony
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,109
Поблагодарили 5,859 раз(а) в 3,314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rana
С госуслугами похоже было все. А сейчас, вроде, работают.
Кстати вот не могу вспомнить, с какого года начал их юзать, но очень давно, лет пятнадцать наверное.
Kelevratony
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kelevratony
Найти все сообщения от Kelevratony