Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
  #604  
Старый 06.09.2025, 20:16
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Прикольно. Его как бы ради привязки к Госуслугам и сватали))).


Что есть, то есть - не понос, так золотуха. Уж слишком его сделали навороченным, куча всяких хрен пойми каких настроек, лучше бы стабильные версии выпускали.
Рано сватать начали. Выслужиться кто-то очень хотел.
Пацан к успеху шел. Не получилось, не фортануло.

Всегда такого хватало. С госуслугами похоже было все. А сейчас, вроде, работают.