Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Прикольно. Его как бы ради привязки к Госуслугам и сватали))).
Что есть, то есть - не понос, так золотуха. Уж слишком его сделали навороченным, куча всяких хрен пойми каких настроек, лучше бы стабильные версии выпускали.
|
Рано сватать начали. Выслужиться кто-то очень хотел.
Пацан к успеху шел. Не получилось, не фортануло.
Всегда такого хватало. С госуслугами похоже было все. А сейчас, вроде, работают.