Тема
:
Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
46
29.03.2011
,
10:28
olga_may2000
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
В ЧН применяется то-то и то-то, это для покупателя часов проявляется в том-то и том-то...
В отличие от ЧН, в Камертоне то-то и то-то никогда не применяется... Зато там есть то-то и то-то. А это проявляется в таких-то и таких-то функциях...
olga_may2000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olga_may2000
Найти все сообщения от olga_may2000