Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 29.03.2011, 10:28
olga_may2000 olga_may2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
В ЧН применяется то-то и то-то, это для покупателя часов проявляется в том-то и том-то...

В отличие от ЧН, в Камертоне то-то и то-то никогда не применяется... Зато там есть то-то и то-то. А это проявляется в таких-то и таких-то функциях...
Ответить с цитированием