Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 29.03.2011, 10:25
olga_may2000 olga_may2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Было бы хорошо, если бы разъяснили, почему одни чисто Электроника, другие – Камертон, третьи ЧН.

Простым языком кто бы разъяснил, в чём между ними разница?..
Ответить с цитированием