Тема
:
Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
44
29.03.2011
,
10:25
olga_may2000
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Было бы хорошо, если бы разъяснили, почему одни чисто Электроника, другие – Камертон, третьи ЧН.
Простым языком кто бы разъяснил, в чём между ними разница?..
olga_may2000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olga_may2000
Найти все сообщения от olga_may2000