Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Armitron 40/6256 вроде как.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.09.2025, 17:14
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 874 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EVGENY SPb Посмотреть сообщение
Не обижайте Монтана. В 90х самые вожделенные часы.
У нас (дальний восток) с конца 80х уже массово носили касио , естественно самые простенькие , недорогие варианты , но даже после них без слёз на "монтану" смотреть было нельзя.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! britpit за это сообщение:
HooliganSpb (06.09.2025), Авиатор (05.09.2025)