Цитата:
Сообщение от EVGENY SPb
Не обижайте Монтана. В 90х самые вожделенные часы.
|
У нас (дальний восток) с конца 80х уже массово носили касио , естественно самые простенькие , недорогие варианты , но даже после них без слёз на "монтану" смотреть было нельзя.