Цитата:
Сообщение от Sergei1980
|
Да, только тоже хотел обратить внимание на эту статью..И зачем они ее выпустили? Кому теперь верить ? Пескову или коллегам Келевратони и Боццарту ? Так я с этим Песковым и словом не перекинулся, а эти вроде свои, местные.. Пока подожду скачивать МАХсимку, а если начнут наезжать, есть на кого свалить.