Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 04.09.2025, 17:35
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Посмотрим сколько будет скачиваний через год))))
В РФ население(на 1 января 2025 года) 146.119.928 чел., в Белоруссии - 9.109.280
Из них треть это дети, которые сами не могут туда зарегиться.
Несколько номеров, к одному аккаунту, вроде, нельзя привязать?
Вот и посмотрим, что нам "росстат" выдаст через год-два)))

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю - вы реально думаете, что в стране нашлось 30 миллионов людей, которые его установили, потому что он ловит на парковке, а не потому что все рабочие и школьные чаты перевели на Макс?))))))))))))))))))))
Жена работает в банке. Её никто не спрашивал хочет/не хочет. Вышло распоряжение "перейти в обязательном порядке". А в её организации больше сотни тысяч людей работают.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Этот пользователь сказал Спасибо! bozzart за это сообщение:
Kelevratony (04.09.2025)