Посмотрим сколько будет скачиваний через год))))
В РФ население(на 1 января 2025 года) 146.119.928 чел., в Белоруссии - 9.109.280
Из них треть это дети, которые сами не могут туда зарегиться.
Несколько номеров, к одному аккаунту, вроде, нельзя привязать?
Вот и посмотрим, что нам "росстат" выдаст через год-два)))
Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Я правильно понимаю - вы реально думаете, что в стране нашлось 30 миллионов людей, которые его установили, потому что он ловит на парковке, а не потому что все рабочие и школьные чаты перевели на Макс?))))))))))))))))))))
|
Жена работает в банке. Её никто не спрашивал хочет/не хочет. Вышло распоряжение "перейти в обязательном порядке". А в её организации больше сотни тысяч людей работают.