Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Ну я про рустор ещё забыл, но в любом случае даже 30 - это уровень аустайдеров, особенно с учётом того, как это мессенджер насаждают.
|
Что значит " насаждают " ? Вот вы не пользуетесь, Зальцбург вроде тоже, я держусь - кого насадили ? 30 миллионов " насаженных " ?