Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado Integral - с чем его носить?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.09.2025, 08:23
Аватар для Здравый смысл
Здравый смысл Здравый смысл вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 5,560
Поблагодарили 11,031 раз(а) в 1,009 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARSV Посмотреть сообщение
такие Rado вообще как носят-то? С чем?
Встречаются фото похожих часов с такими вариантами одежды.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 72
Размер:	98.7 Кб
ID:	3882589   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 81
Размер:	173.8 Кб
ID:	3882590   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 79
Размер:	138.4 Кб
ID:	3882593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 55
Размер:	111.1 Кб
ID:	3882594   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 72
Размер:	126.4 Кб
ID:	3882595  
Ответить с цитированием