Тема
:
Rado Integral - с чем его носить?
Показать сообщение отдельно
#
2
02.09.2025
,
08:23
Здравый смысл
Форумчанин
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 5,560
Поблагодарили 11,031 раз(а) в 1,009 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ARSV
такие Rado вообще как носят-то? С чем?
Встречаются фото похожих часов с такими вариантами одежды.
Миниатюры
Здравый смысл
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Здравый смысл
Найти все сообщения от Здравый смысл