Цитата:
|
В Госдуме назвали два мессенджера, которые останутся в России
|
https://news.rambler.ru/tech/5521788...tsya-v-rossii/
Цитата:
Первый замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин в пятницу, 29 августа, заявил, что мессенджеры Telegram и Max будут усиливать свое присутствие на российском рынке.
По его мнению, WhatsApp* может повторить судьбу Viber.
— Мой прогноз по WhatsApp* — будет происходить естественная его пессимизация. С другой стороны, будет экспансия Max, Telegram. Мне кажется, что WhatsApp* ждет судьба Viber, — отметил Горелкин.
Горелкин также допустил «мирное сосуществование» Telegram и Max, указывая, что у каждого приложения будут свои функции. При этом он подчеркнул в своем Telegram-канале, что отечественное приложение в перспективе будет доминировать на рынке.
|
Интересно, как быстро он скажет, что он этого не говорил?
*Принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории России.