Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 29.08.2025, 15:44
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
В Госдуме назвали два мессенджера, которые останутся в России
https://news.rambler.ru/tech/5521788...tsya-v-rossii/

Цитата:
Первый замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин в пятницу, 29 августа, заявил, что мессенджеры Telegram и Max будут усиливать свое присутствие на российском рынке.
По его мнению, WhatsApp* может повторить судьбу Viber.

— Мой прогноз по WhatsApp* — будет происходить естественная его пессимизация. С другой стороны, будет экспансия Max, Telegram. Мне кажется, что WhatsApp* ждет судьба Viber, — отметил Горелкин.
Горелкин также допустил «мирное сосуществование» Telegram и Max, указывая, что у каждого приложения будут свои функции. При этом он подчеркнул в своем Telegram-канале, что отечественное приложение в перспективе будет доминировать на рынке.
Интересно, как быстро он скажет, что он этого не говорил?

*Принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории России.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)