Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение возрождения качественных российских часов
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 28.03.2011, 21:32
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
тема интересная...

а кому продавать? в смысле, есть ли резон делать часы для Российского потребителя? может лучше сначало для Европы.
просто наш минталитет не позволит купить человеку, например, "Россия", когда рядом за те же деньги лежит "Лонджин" от свиссов.
модет в Европе найти большую часть аудитории (думаю на не большой тираж вполне найдется) и вот тогда пойдет инфа, что Наши часы признали и полюбили на западе (статистика странная штука... ), то и Россияне подтянуться.

все ИМХО, так, взгляд со стороны...
Ответить с цитированием