Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение возрождения качественных российских часов
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 28.03.2011, 21:28
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Ну для кого и за какую минимальную цену уже определились. Осталось понять на базе чего? Производственная площадка, механизмы, корпуса - на все эти вопросу нужны конкретные ответы, рассуждать гипотетически можно долго. Плюс ко всему нужно четко представлять сколько на все это нужно денег. Где и как продавать? опять же издержки на все эти заморочки, просчитать срок окупаемости. Пока не будет четко расписанного бизнес плана никто в это дело ввязываться не будет. Нынче никто не хочет вкладывать деньги в идею, всем нужны перспективы.
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием