Цитата:
Сообщение от egreen72
...Для тех кто хочет "поругать" проект прошу создать отдельную тему. Спасибо за понимание.
|
Ругать не буду. Задняя крышка мне очень нравится. Вяйнемейнен именно так изображен на обложке "Калевалы", которую мне подарили на ДР, когда мне исполнилось 10 лет ))