Тема
:
Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
#
331
28.03.2011
,
20:49
sadvic
Форумчанин
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bur_lion
Загадкой остается колличество витков
2 слоя по 60 витков, провод эмалевый, диаметром 0,26 мм. Разве не так?
Кстати, можно просто от старого приемника с ДВ диапазоном весь готовый блок взять.
sadvic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sadvic
Найти все сообщения от sadvic