Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 28.03.2011, 20:49
sadvic sadvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
Загадкой остается колличество витков
2 слоя по 60 витков, провод эмалевый, диаметром 0,26 мм. Разве не так?
Кстати, можно просто от старого приемника с ДВ диапазоном весь готовый блок взять.
Ответить с цитированием