|
iskendir12 может,а может был и просто "одинокий" ,я встречал такие на корсетниках ,выпускались массово,цифры и бренд были нанесены печатью,по ощущениям - делалось дёшево в производстве для дорого- богато на предмете , у меня даже валяется где то парочка.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
|