Тема
:
Карбоновый браслет?
Показать сообщение отдельно
#
8
28.03.2011
,
18:11
irbis
Новичок
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо всем! Вопрос исчерпан.
Значит будем таки копить на сталь))
Кстати, а вот на ремешек под обычную застежку можно клипсу одеть?
irbis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для irbis
Найти все сообщения от irbis