Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карбоновый браслет?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.03.2011, 18:11
irbis irbis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо всем! Вопрос исчерпан.

Значит будем таки копить на сталь))

Кстати, а вот на ремешек под обычную застежку можно клипсу одеть?
Ответить с цитированием