Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток в стали .
Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 22.08.2025, 00:53
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,782
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava2414 Посмотреть сообщение
Вот такие цивики приобрел
Ваши часики должны выглядеть по другому. Особенно это касается стрелок. На вашем экземпляре, стрелки, лет на 10 старше корпуса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_6990_1.JPG
Просмотров: 139
Размер:	177.6 Кб
ID:	3878864  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Jurgen B (22.08.2025), Slava2414 (22.08.2025)