Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 22.08.2025, 00:16
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
"Национальный мессенджер Мах с 1 сентября войдет в перечень программ для обязательной предустановки на устройства в 2025 году."
Как вы там говорили, если не хочешь, то можно
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
не устанавливать МАХ, если есть сомнения.
Ну-ну...