Тема
:
Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
#
321
22.08.2025
,
00:16
Kelevratony
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
"Национальный мессенджер Мах с 1 сентября
войдет в перечень программ для обязательной предустановки на устройства
в 2025 году."
Как вы там говорили, если не хочешь, то можно
Цитата:
Сообщение от
Grin73
не устанавливать МАХ, если есть сомнения.
Ну-ну...
Kelevratony
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kelevratony
Найти все сообщения от Kelevratony