|
Штейнхарт - контора, которая заимствует дизайн известных моделей и вставляет в корпус механизм ЭТА. У марки нет никакой ауры, которая есть у Стовы или Лако.
Плюс ко всему, хоть и Гюнтер отвечает сразу, но когда у меня через месяц после покупки часы стали отставать на 5 мин в сутки и я их отправил в Штейнхарт, то по получению они не были ни отполированы, ни должным образом не отрегулированы. Вместо пяти минут стали отставать на 1 минуту в сутки. Избавился я от этих часов за полцены и зарекся покупать ноу-нейм, даже если он очень похож на оригинал и в нем тикает ЭТА.
|