Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марина: Stowa vs Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 28.03.2011, 16:34
Аватар для vpzone
vpzone vpzone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 291 раз(а) в 66 сообщениях
Штейнхарт - контора, которая заимствует дизайн известных моделей и вставляет в корпус механизм ЭТА. У марки нет никакой ауры, которая есть у Стовы или Лако.
Плюс ко всему, хоть и Гюнтер отвечает сразу, но когда у меня через месяц после покупки часы стали отставать на 5 мин в сутки и я их отправил в Штейнхарт, то по получению они не были ни отполированы, ни должным образом не отрегулированы. Вместо пяти минут стали отставать на 1 минуту в сутки. Избавился я от этих часов за полцены и зарекся покупать ноу-нейм, даже если он очень похож на оригинал и в нем тикает ЭТА.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vpzone за это сообщение:
el capitan (20.04.2011), Expo (21.04.2011)