Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 28.03.2011, 16:30
Аватар для Petrakoff.v
Petrakoff.v Petrakoff.v вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 360 раз(а) в 120 сообщениях
Плавал в Командирских, Ориент три звезды, Casio Oceanus, Шоки, в детстве даже получилось пол минуты пробыть в Монтане в воде ))) Ни одни часы не пострадали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Petrakoff.v за это сообщение:
Gosha1951 (07.06.2011)