Тема
:
Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
#
179
28.03.2011
,
16:30
Petrakoff.v
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 360 раз(а) в 120 сообщениях
Плавал в Командирских, Ориент три звезды, Casio Oceanus, Шоки, в детстве даже получилось пол минуты пробыть в Монтане в воде ))) Ни одни часы не пострадали.
Этот пользователь сказал Спасибо! Petrakoff.v за это сообщение:
Gosha1951
(07.06.2011)
Petrakoff.v
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Petrakoff.v
Найти все сообщения от Petrakoff.v