Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 18.08.2025, 19:49
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,600
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Один человек. Один голос. Один макс.Одна симка
можно, чтобы сразу участковый коды приносил и интересовался, на что это я деньги трачу в очередной раз и где их взял.
Верняк !
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
bad (18.08.2025), Kelevratony (18.08.2025), krom (24.08.2025), NinaLib (18.08.2025)