Тема
:
Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
#
240
18.08.2025
,
19:49
Novichok63
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,600
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mlsnn
Один человек. Один голос. Один макс.Одна симка
можно, чтобы сразу участковый коды приносил и интересовался, на что это я деньги трачу в очередной раз и где их взял.
Верняк !
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
bad
(18.08.2025),
Kelevratony
(18.08.2025),
krom
(24.08.2025),
NinaLib
(18.08.2025)
Novichok63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Novichok63
Найти все сообщения от Novichok63