Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц vs Механика в общем...
Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 28.03.2011, 15:15
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 693 сообщениях
Зачем нужны механические наручные часы, если есть заводные карманные "луковицы"?

это вы к чему? механические часы это вообще отдельная тема, история, ремесло, традиции. В кварце всего этого нет, так зачем носить на руке штуку которая есть в телефоне?

Право, смешно. Мобильник (если он без автоподстройки по GPS) способен врать беспощадно. Да и вообще, считаю идеологически правильным решение в самых первых телефонах GSM-стандарта: там такой функции, как показ времени, вообще не было.

ну не скажите. обычный мобильник, +- 0 сек. в сутки )

Вы из параллельной реальности? Для чего же, по-Вашему, существует уйма сервисных центров? Перепрошивка - чем не репассаж?

Прошивка телефона, а не часов в них.

Недостаточно. Разница между карманными и наручными часами не очевидна?

опять вы ничего не поняли.....