Зачем нужны механические наручные часы, если есть заводные карманные "луковицы"?
это вы к чему? механические часы это вообще отдельная тема, история, ремесло, традиции. В кварце всего этого нет, так зачем носить на руке штуку которая есть в телефоне?
Право, смешно. Мобильник (если он без автоподстройки по GPS) способен врать беспощадно. Да и вообще, считаю идеологически правильным решение в самых первых телефонах GSM-стандарта: там такой функции, как показ времени, вообще не было.
ну не скажите. обычный мобильник, +- 0 сек. в сутки )
Вы из параллельной реальности?
Для чего же, по-Вашему, существует уйма сервисных центров? Перепрошивка - чем не репассаж?
Прошивка телефона, а не часов в них.
Недостаточно. Разница между карманными и наручными часами не очевидна?
опять вы ничего не поняли.....