Тема
:
Хочу Radiomir... Какой?
Показать сообщение отдельно
#
43
28.03.2011
,
11:45
alexinn
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
190-ые и только они!
очень редкие уже сейчас,лаконичные и желанные любым почитателям марки!
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
alexinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexinn
Найти все сообщения от alexinn