Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Radiomir... Какой?
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 28.03.2011, 11:45
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
190-ые и только они!
очень редкие уже сейчас,лаконичные и желанные любым почитателям марки!
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
Ответить с цитированием