Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Кстати, я не зря включил в "портрет" возраст, до 50 вообще на гормонах удержаться в форме удаётся, а вот после приходится над собой работать, и УЧ могут сгодиться, хотя бы, как мотивирующая игрушка. Так что молодёжи тут гордиться нечем, молодостью не гордятся, ей пользуются, если могут.
|
Почему 50? Этот возрастной порог у всех разный, а у кого-то не наступает никогда. Боюсь, Вы судите по себе.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Попробовал
Сравнил с одной из самых активных "дискуссионных" тем, флудовией
Там
Количество участников 88
Количество постов 22298
Участники/Посты 0,4%
Тут
Количество участников 205
Количество постов 10048
Участники/Посты 2%
|
Не ту тему для сравнения выбрали. Флудилька всегда была междусобойчиком.
Возьмите "Почему выбирают механику, а не кварц?". Там участников побольше 205 будет.