Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #10068  
Старый 10.08.2025, 20:12
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,833
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,177 раз(а) в 5,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Кстати, я не зря включил в "портрет" возраст, до 50 вообще на гормонах удержаться в форме удаётся, а вот после приходится над собой работать, и УЧ могут сгодиться, хотя бы, как мотивирующая игрушка. Так что молодёжи тут гордиться нечем, молодостью не гордятся, ей пользуются, если могут.
Почему 50? Этот возрастной порог у всех разный, а у кого-то не наступает никогда. Боюсь, Вы судите по себе.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Попробовал

Сравнил с одной из самых активных "дискуссионных" тем, флудовией
Там
Количество участников 88
Количество постов 22298
Участники/Посты 0,4%

Тут
Количество участников 205
Количество постов 10048
Участники/Посты 2%
Не ту тему для сравнения выбрали. Флудилька всегда была междусобойчиком.
Возьмите "Почему выбирают механику, а не кварц?". Там участников побольше 205 будет.
Ответить с цитированием