Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц, до 1500 д., с макс. функций
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 28.03.2011, 01:55
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
заранее не поздравляют но все же ) выбор хороший. раймоны марка весма и весьма приличная. и может в плане технологий они уступают японцам но зато в плане стиля более безупречны кмк ) ждем отчета