Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц vs Механика в общем...
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 28.03.2011, 01:50
Аватар для dimitriy.lg
dimitriy.lg dimitriy.lg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 145 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ProphetExMachina Посмотреть сообщение
Механика же, как бы её ни совершенствовали, все равно останется технологией 50-х годов.
Наверное хватит троллить?