Тема
:
Кварц vs Механика в общем...
Показать сообщение отдельно
#
207
28.03.2011
,
01:50
dimitriy.lg
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 145 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ProphetExMachina
Механика же, как бы её ни совершенствовали, все равно останется технологией 50-х годов.
Наверное хватит троллить?
dimitriy.lg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimitriy.lg
Найти все сообщения от dimitriy.lg