Цитата:
Сообщение от vernikyeti
А так фуфлом уже не так попахивает?
|
Нет. Эта моделька лет эдак на 10-20 старше представленной ТСом, либо с неродным стеклом, либо косыми руками клееным циклопом...) Так накосячить еще сподобиться надо...))) Там походу еще и пузырь под циклопом. Сами клеили? Да и ремешок за 2-то тыщи зеленых хоть бы в размер подобрали...) Тут в каждой детали рука мастера чувствуется... Круто! Это я про фото... Еще и колхозный баланс с градусником и где-то клеймо ЭТА потерялось...