Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor ?
Тема: Tudor ?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.08.2025, 19:57
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vernikyeti Посмотреть сообщение
А так фуфлом уже не так попахивает?
Нет. Эта моделька лет эдак на 10-20 старше представленной ТСом, либо с неродным стеклом, либо косыми руками клееным циклопом...) Так накосячить еще сподобиться надо...))) Там походу еще и пузырь под циклопом. Сами клеили? Да и ремешок за 2-то тыщи зеленых хоть бы в размер подобрали...) Тут в каждой детали рука мастера чувствуется... Круто! Это я про фото... Еще и колхозный баланс с градусником и где-то клеймо ЭТА потерялось...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием