Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor ?
Тема: Tudor ?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.08.2025, 17:52
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nodmi Посмотреть сообщение
Чистейшей прелести чистейший образец. Сколько за них просит продавец?
Я б не был столь уверен, сколько бы за них не просили... Только через сервис... И принимая во внимание модель, на борту еще не мануфактура. Так что через тот, в котором смогут отличить Эташный 2824 от его китайского клона... Но, судя по убогой линзе - фуфлом попахивает уже... Мне одному кажется, что разница очевидна?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тюд.jpg
Просмотров: 222
Размер:	47.9 Кб
ID:	3874775  
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием