Тема
:
North Edge AQUA (китайская субмарина).
Показать сообщение отдельно
#
9
07.08.2025
,
12:16
sten04155
Форумчанин
Регистрация: 05.06.2024
Адрес: Россия, Камышин
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 103 раз(а) в 42 сообщениях
Если бы не были такой шайбой можно было бы заказать.
__________________
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.
sten04155
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sten04155
Найти все сообщения от sten04155