Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - North Edge AQUA (китайская субмарина).
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.08.2025, 12:16
sten04155 sten04155 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2024
Адрес: Россия, Камышин
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 103 раз(а) в 42 сообщениях
Если бы не были такой шайбой можно было бы заказать.
__________________
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.
Ответить с цитированием