Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.03.2011, 00:41
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Ну я же не пытаюсь поймать Вас на чем-то Просто действительно интересен период выпуска. До сих пор из всех источников вылезала именно эта дата начала производства данной модели - 1978. Ваши данные это только подтверждают.
__________________
мои часы
Ответить с цитированием