Тема
:
Подскажите что за модель?
Показать сообщение отдельно
#
8
28.03.2011
,
00:41
NamarElgert
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Ну я же не пытаюсь поймать Вас на чем-то
Просто действительно интересен период выпуска. До сих пор из всех источников вылезала именно эта дата начала производства данной модели - 1978. Ваши данные это только подтверждают
.
__________________
мои часы
NamarElgert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NamarElgert
Найти все сообщения от NamarElgert