Тема
:
Хочу Radiomir... Какой?
Показать сообщение отдельно
#
40
28.03.2011
,
00:27
Andy500
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,383 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
олегТТ
Самые лёгкие 338 - в титане 42 мм
Спасибо. А они уже появились в наших магазинах? Посмотреть бы в живую, как сочетаются золотые стрелки с титановым корпусом.
Andy500
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andy500
Найти все сообщения от Andy500