Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ORIENT
Тема: Клуб ORIENT
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 27.03.2011, 23:06
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Возьмите и нас с Клубманом в Клуб!
Еще бы, с такой красотой!

А пушистых и хвостатых принимаете? Он тоже часики любит, особенно на зуб пробовать

Думал в какой раздел запостить это фото, но раз здесь нижний ряд Orientовская механика, значит дорога нам в клуб.

Степик-часофил


__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Amundsen (29.03.2011), aquagenx (29.03.2011), babangida (27.03.2011), cft1231 (21.07.2011), Inquisitive (27.03.2011), kotenok8682007 (14.06.2013), Oplopanax (27.03.2011), Sergei1980 (27.03.2011), T34_by (28.03.2011), WOLK196 (27.03.2011), ZedkiN (27.03.2011), zenit (15.09.2012), Андрей Ф (28.03.2011), Володя (28.03.2011), Евгений13 (03.04.2011), Юрий К. (27.03.2011)