Цитата:
Сообщение от babangida
Возьмите и нас с Клубманом в Клуб!
|
Еще бы, с такой красотой!
А пушистых и хвостатых принимаете? Он тоже часики любит, особенно на зуб пробовать
Думал в какой раздел запостить это фото, но раз здесь нижний ряд
Orientовская механика, значит дорога нам в клуб.
Степик-часофил