Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц, до 1500 д., с макс. функций
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 27.03.2011, 22:54
GraveViolator GraveViolator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
Меня насчет Океануса затерзало еще одно нехорошее сомнение. А именно по поводу зарядки от солнца/света.
В инструкции написано, что для энергии на один день часы должны быть на солнечном свету 8 минут или в помещении (500 Lux) 8 часов!
При этом 500 lux, как я понял из Википедии, это офисное помещение. В жилой комнате оно 50-80...

Далее, для того чтобы зарядить часы на один уровень заряда (а всего их 5) в помещении потребуется 110 часов (!!!) на один уровень, при этом зарядить при 500 lux до уровней 2 и 1 (максимальные уровни заряда, когда работают все функции) невозможно.

Т.е. что это такое получается-то? Летом (когда на улицу выходишь в футболке) часы будут работать, т.к. им и 10 минут на улице хватит. А зимой часы встанут чтоль? На улицу если и выходишь, то в куртке. А по 8 часов в помещении офисного типа я далеко не каждый день. А дома при 50 lux они вообще заряжаться не будут...