Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 27.03.2011, 22:47
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Да, действительно, когда я в 2002 г. купил Камертон 2-52, у него еще были подчёркнутые дни недели. Потом в 2004 г. покупал Камертон 63, дни недели были уже другие, без чёрточки, то есть в этом промежутке белорусы модернизировали ЖКИ для этого типа часов (ну и календарь в часах продлили с 2019 до 2049 г.).
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Ответить с цитированием