Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.03.2011, 22:36
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Посмотрев повнимательней, понял чем была вызвана моя ошибка - имел в виду ЧН-54 и ЧН-55 (у них нет дней недели на дисплее), а вот на старых 54 и 55, как Вы и сказали есть.
__________________
мои часы
Ответить с цитированием