Цитата:
Сообщение от kidloko
Можно конечно и со спутником синхронизироваться только вот зачем?
|
ну орбитальная группировка GPS проживет ещё лет 15-20 после апокалипсиса.. будем из метро вылазить штоб точнейшее время узнавать

шутка
если серьёзно - не везде ведь ловится сигнал точного времени.. а GPS ловится везде