27.03.2011, 21:09
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
|
|
|
Было бы классно, если бы было возможным создать точку отсчета, например знаменательная дата вроде дембеля, а не отсчет до конца года. Или можно?
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
|
|