|
Может не в тему,но покупателям нужно быть предельно осторожными,сейчас очень много проблемных "впихивают" производители.У примеру у этого "нардина" после приобретения,всплыло сразу два дефекта(часовая стрелка цепляла за якорёк,а независимая секундная-за циферблат).И потом,комбинация пошла-керамика, золото, титан, каучук ...
Последний раз редактировалось uaumast; 20.08.2011 в 02:32.
|