|
Ну вы сначала точность хода проверьте, а там уже будет понятнее. Репассаж этой машины штука недешевая, если они просто лежали и не на печи - я бы дал шанс смазке
Точный ход - наверняка там могут сделать. Я свои делал в ТаймАвеню, но просто потому, что они ими же торгуют. официальный авторизованный зенитом сервис при этом раньше был другой, тайм сервис на Чистопрудном, если не ошибаюсь. Как сейчас - не знаю, но, судя по отзывам к официальным сервисам Swatch group, к официалам сейчас нет смысла идти
|