Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репассаж zenith el primero
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.07.2025, 21:32
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
Ну вы сначала точность хода проверьте, а там уже будет понятнее. Репассаж этой машины штука недешевая, если они просто лежали и не на печи - я бы дал шанс смазке
Точный ход - наверняка там могут сделать. Я свои делал в ТаймАвеню, но просто потому, что они ими же торгуют. официальный авторизованный зенитом сервис при этом раньше был другой, тайм сервис на Чистопрудном, если не ошибаюсь. Как сейчас - не знаю, но, судя по отзывам к официальным сервисам Swatch group, к официалам сейчас нет смысла идти
Ответить с цитированием