Тема
:
Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
#
13
27.03.2011
,
19:56
Grammatevs
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nite3
отцовские,а ношу сам
Это Электроника 54 или 55?
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Этот пользователь сказал Спасибо! Grammatevs за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER
(14.11.2020)
Grammatevs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grammatevs
Найти все сообщения от Grammatevs