Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.03.2011, 19:56
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nite3 Посмотреть сообщение

отцовские,а ношу сам
Это Электроника 54 или 55?
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grammatevs за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (14.11.2020)