Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц, до 1500 д., с макс. функций
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 27.03.2011, 19:55
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GraveViolator Посмотреть сообщение
Почта, кстати, сейчас на удивление нормально работает
Вам повезло скорее... я сначала года ввез уж не один десяток часов...скажем так, это очень и очень индивидуальный, хрупкий и замешанный на неискоренимом советском бардаке, процесс
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
У Сейи цены выше, но зато он может найти практически все.
Немного устаревшая информация
Братья Чино быстро сообразили что к чему в нынешних условиях.... и Сейя остался позади...
Кстати, если будете вести дела по поиску чего - либо через Сейю, то он неплохо общается по английски и если что ищете, то не ленитесь подробно описывать что вам именно хочется и требуется.