Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 7s26-точность хода
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.03.2011, 19:42
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Судя по фото градусник нормально установлен. Дайте часам походить, посмотрите на динамику. Если часы будут стабильно отставать или спешить, то положением градусника можно добиться более точного хода. Если Вы никогда не регулировали часы самостоятельно, отнесите мастеру, вы рискуете испортить себе настроение.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shink за это сообщение:
killtoys (28.03.2011)