|
Судя по фото градусник нормально установлен. Дайте часам походить, посмотрите на динамику. Если часы будут стабильно отставать или спешить, то положением градусника можно добиться более точного хода. Если Вы никогда не регулировали часы самостоятельно, отнесите мастеру, вы рискуете испортить себе настроение.
__________________
Любитель
|